Контакты

Самые зоркие и меткие в спортивной стрельбе

15 октября для работников АО «Норильскгазпром» в рамках празднования Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности в стрелковом тире Дворца спорта «Арктика» состоялись соревнования по пулевой стрельбе из спортивных винтовок.

19 октября 2022

В соревнованиях принял участие 21 работник. Они состязались в стрельбе из спортивных винтовок калибра 5,6 мм, выполняли упражнение МВ-1 (стрельба лежа с упора, 10 зачетных выстрелов) на дистанции 50 метров.

В состязаниях принял участие и генеральный директор АО «Норильскгазпром» Андрей Чистов. Он отметил, что всегда старается принимать участие в подобных мероприятиях, считает их очень полезными не только для развития физических навыков, но и для сплочения коллектива.

Соревнования по стрельбе пользуются большой популярностью среди работников «Норильскгазпрома». Новичкам в этом деле интересно себя попробовать. А те, кто не первый раз участвует, закрепляют и развивают навык меткости.

Итак, призовые места распределились следующим образом. Среди женщин:

I место – (84 очка) Елена Головина, инженер по метрологии 1 категории группы метрологии управления промышленных активов;

II место - (81 очко) Анастасия Антюфеева, специалист 1 категории отдела организации труда и заработной платы управления кадровой и социальной политики;

III место - (78 очков) Татьяна Домникова, главный специалист отдела капитального ремонта и строительства управления капитального ремонта и строительства.

Среди мужчин победителями стали:

I место – 90 очков Артем Ганин, главный технолог управления по повышению газоотдачи пластов и ремонту скважин;

II место - (82 очка) Александр Моисеенко, начальник управления материально-технического снабжения;

III место - разделили Александр Данилов, инструктор по спорту отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностью, и Игорь Сотников, ведущий инженер управления по повышению газоотдачи пластов и ремонту скважин, с результатом 80 очков.

Поздравляем победителей!

Следующяя новость
18 октября 2022