Контакты

Поздравляем самых активных!

В АО «Норильскгазпром» наградили активистов предприятия по итогам первого квартала 2023 года.
17 апреля 2023

В АО «Норильскгазпром» наградили активистов предприятия по итогам первого квартала 2023 года. 11 апреля в переговорной собрались самые спортивные, творческие и вовлечённые в жизнь предприятия газовики.

С приветственным словом и поздравлениями к специалистам обратился Юрий Ликинов, заместитель генерального директора по персоналу, социальной политике и взаимодействию с региональными органами власти. Руководитель поблагодарил работников за активную жизненную позицию и большие успехи как в спорте, так и в других направлениях, пожелал не останавливаться на достигнутом, новых побед и грандиозных достижений. Также Юрий Николаевич отметил, как важно пополнять ряды актива нашей компании, привлекать коллег к активному образу жизни и к участию в мероприятиях города и «Норникеля».

Итак, по итогам квартала, за активное участие в корпоративных мероприятиях, огромный личный вклад в развитие общественной жизни предприятия, множество побед и достижений в спорте, волонтерстве, творчестве, заслуженные подарки получили:

Диана Алексеева, инженер 1 категории отдела промышленной экологии;

Татьяна Тупицина, главный специалист проектной команды;

Василий Рогов, главный сварщик управления промышленных активов;

Никита Матысик, инженер 1 категории отдела капитального ремонта и строительства управления капитального ремонта и строительства;

Никита Луценко, главный механик управления технологического транспорта и специальной техники;

Роман Яковлев, начальник управления геологии и разработки месторождений;

Игорь Канарёв, главный специалист группы надежности и эффективности промышленных активов управления промышленных активов;

Гульнара Петрова, начальник отдела промышленной экологии;

Виктор Чубуков, инженер по охране труда 1 категории отдела охраны труда управления промышленной безопасности и охраны труда.

Помимо награждения активистов, церемония стала отличной возможностью наградить и победителей конкурса видеопоздравлений в честь 55-летия «Норильскгазпрома», который был проведён в преддверии юбилея.

За победу в номинации «Вдохновение» был награждён Виктор Чубуков, а призером в номинации «Командная работа» стал Алексей Фисенков, заместитель начальника Северо-Соленинского участка тепловодоснабжения управления энерговодоснабжения. Команда Северо-Соленинского участка тепловодоснабжения сделала коллективное поздравление, и вместе с Алексеем в создании ролика участвовали Регина Боева, оператор Северо-Соленинского участка тепловодоснабжения управления энерговодснабжения;

Артур Латыпов, слесарь-ремонтник Северо-Соленинского участка тепловодоснабжения управления энерговодснабжения;

Владимир Плотников, электрогазосварщик Северо-Соленинского участка тепловодоснабжения управления энерговодснабжения;

Наталья Бакина, аппаратчик ХВО Северо-Соленинского участка тепловодоснабжения управления энерговодснабжения;

Алексей Баев, слесарь-ремонтник Северо-Соленинского участка тепловодоснабжения управления энерговодснабжения;

Дмитрий Плотников, слесарь-ремонтник Северо-Соленинского участка тепловодоснабжения управления энерговодснабжения;

Павел Дюсенов, слесарь-ремонтник Северо-Соленинского участка тепловодоснабжения управления энерговодснабжения.

Работники не смогли присутствовать на мероприятии лично, поэтому дипломы и памятные корпоративные подарки были вручены руководителям подразделений, и будут переданы всем участникам конкурса.

Также напомним о том, что сейчас активно проводятся спортивные мероприятия в рамках 62-й Спартакиады «Норникеля». 27 и 28 февраля на лёгкоатлетическом манеже дворца спорта «Арктика» прошли соревнования, в которых участие приняли и наши газовики. По итогам состязаний два первых места в забегах на 200 и 400 метров завоевал Игорь Сотников, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда участка по добыче газа и газового конденсата Мессояхского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления. На тех же соревнованиях призовое 3-е место в забеге на 800 метров заняла Олеся Попова, главный специалист службы разработки месторождений управления геологии и разработки месторождений.

Благодарим активистов за инициативу, интерес и вовлеченность в жизнь нашего предприятия. Желаем дальнейших успехов, побед и достижений!